ГЛАВНАЯ БИОГРАФИЯ ФОТОГРАФИИ ПРЕССА МАГАЗИН ССЫЛКИ




Викинги – кто они: два слота о приключениях северных воинов

30 июня 2018

Казино

Расскажем вам о двух игровых автоматах, в основу сюжет которых положены приключения скандинавских воинов-разбойников – викингов. Оба слота пользуются заслуженным вниманием игроков – возможно, благодаря тому, что скандинавская тематика переживает очередной всплеск интереса публики – благодаря сериалу «Викинги», фильму «Следопыт» и другим явлениям культуры.

Викинги в аду

Не знаем, попали бы язычники в христианский ад, но игровой автомат Vikings go to hell повествует о том, как разнузданная ватага разбойников спустилась в мрачное царство и навела там такого шороху, что даже сатане жарко стало.

Как и следующий слот, этот игровой автомат состоит из пяти барабанов, но в отличие от него, построен не по классической схеме – в каждом барабане по четыре иконки для символов, а полос, по которым строятся комбинации, всего двадцать пять. На одну линию игрок может ставить от 10 центов до 125 долларов, а для получения выигрыша необходимо получить от трех до пяти символов одного достоинства. Это даст коэффициент умножения ставки на 5-150, в зависимости от количества и типа выпавшего символа.

Как и в слоте про приключения языческих богов асов (следующий герой нашего обзора), этот автомат предлагает и специальные символы – вайлд и скаттер. В качестве последнего выступает демон. Есть и бонусный символ, сундук с золотом – истинная причина, по которой викинги спустились в ад. А специальный «липкий» вайлд, выпадающий только при отыгрыше фриспинов, заполняет всю линию, увеличивая шансы выиграть.

Игровой слот о битве Тора и Локи

Из ада этот слот перемещает нас в Асгард – место, где живут асы, или скандинавские языческие боги. игровой автомат Viking gods thor and loki целиком и полностью продолжает стилистику, заданную предыдущим слотом. Он посвящен вечному противостоянию бога порядка Тора его безумному хаотичному брату Локи.

Здесь, в отличие от «Викингов в аду», при тех же пяти барабанах, пятнадцать ячеек на экране – поскольку каждый барабан содержит всего три символа. Это классическая схема, по которой строится большинство игр такого плана. Здесь вы найдете уже два специальных символа, запускающих бесплатные вращения, это собственно Тор и Локи. Каждый из символов фриспинов имеет свои отличия в правилах отыгрыша фриспинов и возможных бонусах за них.

В целом, оба автомата весьма похожи между собой, так что их можно рекомендовать всем любителям скандинавской эстетики.




По всем вопросам можете обращаться по адресу admin@bill-63.ru
При использовании материалов сайта, прямая ссылка на bill-63.ru обязательна!