ГЛАВНАЯ БИОГРАФИЯ ФОТОГРАФИИ ПРЕССА МАГАЗИН ССЫЛКИ




Билялетдинов - о возможном переходе Терри в «Спартак»

8 сентября 2018

Динияр Билялетдинов

Бывший полузащитник «Спартака» и «Эвертона» Динияр Билялетдинов прокомментировал возможный переход английского защитника Джона Терри в московский клуб.

- У «Спартака» сейчас проблемы в связи с травмами основных центральных защитников. Футбол москвичей на данный момент позволяет получать меньшую нагрузку в защитной линии, так что даже в свои годы – это хорошее усиление. И культ личности Терри, и его опыт могут положительно повлиять на атмосферу в команде.

В игре против Джона в АПЛ мы нечасто пересекались на поле: он играл в центре, я с краю, но всегда было видно, что он футболист с большой буквы – опыт и стратегия игры у него высочайшего класса. В плане адаптации самое главное, чтобы семья не ныла, что холодно, пробки и так далее. А так, в Москве есть все условия, в «Спартаке» тем более: замечательная база, замечательная клубная инфраструктура, замечательный стадион, так что для футбола всё есть, лишь бы не было проблем именно бытового плана.

В целом такой переход – большой плюс как для лиги в целом, так и для «Спартака», выступающего в еврокубке в частности. А дальше посмотрим, как он адаптируется.


Источник: https://www.championat.com/

По всем вопросам можете обращаться по адресу admin@bill-63.ru
При использовании материалов сайта, прямая ссылка на bill-63.ru обязательна!