ГЛАВНАЯ БИОГРАФИЯ ФОТОГРАФИИ ПРЕССА МАГАЗИН ССЫЛКИ




Билялетдинов о поражении от Словении в 2009 году

18 ноября 2019

Динияр Билялетдинов

Экс-полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов вспомнил о своих эмоциях после поражения от сборной Словении в стыковых матчах к ЧМ-2010.

– Когда вернулся в «Эвертон», прошло командное собрание для тех, кто играл за сборные. И я был единственным, кто лично говорил с Дэвидом Мойесом минут 15. Он отметил, что в «Эвертоне» не поверили своим глазам, что Россия не вышла на чемпионат. Нас ждала восстановительная тренировка, но Мойес сказал, что могу не выходить на поле, а сразу пойти в тренажерный зал и поплавать в бассейне. А потом – домой, отдыхать. Посоветовал отключить телефон, не читать никакие медиа.

Это был наглядный пример, как народная любовь превратилась в порицание. Про команду начали придумывать мифы и легенды, вышла передача «Человек и закон». Я спокойно к ней отнесся, но было удивительно смотреть, что там показывают. Ведь даже наши родственники и друзья приезжали в отель и видели, чем занимается команда и в каком она настроении. Все говорили, что сюжет больше напоминает комикс-шоу.


Источник: https://www.sports.ru/

По всем вопросам можете обращаться по адресу admin@bill-63.ru
При использовании материалов сайта, прямая ссылка на bill-63.ru обязательна!