ГЛАВНАЯ БИОГРАФИЯ ФОТОГРАФИИ НОВОСТИ МАГАЗИН ССЫЛКИ




Динияр Билялетдинов: Не понимаю за что уволили Семина

14 мая 2020

Динияр Билялетдинов

Бывший игрок «Локомотива» Динияр Билялетдинов прокомментировал уход Юрия Сёмина с поста главного тренера «железнодорожников».

— Я не понимаю за что уволили Юрия Павловича. Логики в этом решении совета директоров я не вижу.

Что ждёт клуб без Сёмина? Сложно рассуждать на эту тему, не зная вектора развития и идей руководства. Но клуб сейчас устойчив в плане финансовой поддержки и в плане репутации. Я думаю, маловероятно, что сейчас руководство резко возьмёт вектор на послабление своих позиций. Это репутация нарабатывалась годами.

Сейчас идут разговоры о том, чтобы назвать академию в честь Сёмина, но это как фактор пилюли. Мы помним, что Юрий Павлович был и почётным президентом в своё время, всё время как-то пытались сохранить отношения и отдать дань уважения нашему метру тренерского цеха. Но в данной ситуации я вообще не понимаю поведения руководства.

Представим, что сезон не возобновится, задача с попаданием с Лигу чемпионов выполнена. И смысл тогда говорить и делать какие-то кадровые изменения? Для меня остались одни вопросы, ответов просто нет. Может мы в скором времени услышим что-то, либо Юрий Павлович даст интервью, либо кто-то из руководства расскажет, что в клубе случилось и было принято столь нелогичное решение.

«Локомотив» и Юрий Павлович Сёмин — бренд, они неразрывны. Он привёл «Локомотив» туда, где он сейчас находится. К сожалению, мы пока не видим адекватного интервью и заявления по поводу этой ситуации. Именно это в первую очередь не правильно.




Читайте также

07.05.2020 | Интервью Динияра Билялетдинова
23.04.2020 | Билялетдинов не определился по поводу завершения карьеры
22.04.2020 | Динияр Билялетдинов: РПЛ без зрителей неинтересна
19.04.2020 | Оставшиеся матчи РПЛ могут пройти без зрителей
13.04.2020 | Динияр Билялетдинов: После ЧМ-2018 все снова стали уважать российский футбол
По всем вопросам можете обращаться по адресу admin@bill-63.ru
При использовании материалов сайта, прямая ссылка на bill-63.ru обязательна!