ГЛАВНАЯ БИОГРАФИЯ ФОТОГРАФИИ НОВОСТИ МАГАЗИН ССЫЛКИ




Мобильные устройства Alcatel - престижный бренд, удерживающий марку

2 августа 2020

Alcatel

Компания Alcatel зародилась в Париже, в 1898 году. Фирма всегда занималась разработкой сложной электроники, достигнув выдающихся успехов. В начале 21 века, владельцами бренда стали американские бизнесмены, а производственные линии alcatel были перебазированы в Китай.

Сегодня, компания Alcatel является одним из лидеров по продажам смартфонов и других гаджетов в мире. Товары рассматриваемой марки реализуются в 130 странах, по всем континентам. Успех организации кроется в качественных комплектующих, широком ассортименте продукции и демократичных ценах.

Современная линейка телефонов Alcatel отошла от изготовления бюджетных смартфонов и производит множество моделей гаджетов с высокими техническими характеристиками. Инженеры предлагают тонкие и ультратонкие варианты смартфонов, с широким дисплеем и логичным управлением на операционной системе Android. Использование съемного аккумулятора большой емкости обеспечивает длительную работу устройства, в режиме разговора и ожидания.

Вместительный накопитель дополняется картой памяти. Несколько камер помогают вести видео съемку с высоким разрешением. Гарантия на телефоны Alcatel составляет один год. Привлекательный дизайн смартфонов, это еще один плюс, нравящийся пользователям.




Читайте также

18.07.2020 | Динияр Билялетдинов: «Спартак» может выиграть у «Зенита» только за счет характера
30.06.2020 | Динияр Билялетдинов: «Спартак» - фаворит в матче с ЦСКА
05.06.2020 | Ринат Билялетдинов - о своем сыне Динияре
28.05.2020 | Возобновление чемпионата Англии запланировано на 17 июня
27.05.2020 | Депутат призвала Роспотребнадзор отложить возобновление РПЛ
По всем вопросам можете обращаться по адресу admin@bill-63.ru
При использовании материалов сайта, прямая ссылка на bill-63.ru обязательна!