ГЛАВНАЯ БИОГРАФИЯ ФОТОГРАФИИ НОВОСТИ МАГАЗИН ССЫЛКИ




Динияр Билялетдинов - о предстоящих матчах Лиги чемпионов

30 ноября 2020

Динияр Билялетдинов

Бывший полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов поделился ожиданиями от матчей пятого тура группового раунда Лиги чемпионов с участием российских клубов.

— Шансы «Локомотива» в домашнем матче с «Зальцбургом», считаю, очень хорошие. «Зальцбург» неуверенно действует в обороне — этим надо воспользоваться. Плюс надо сохранить ту организацию игры, которая у нашей команды была в предыдущих матчах Лиги чемпионов — тогда будет и положительный результат. Я надеюсь, что «Бавария» все-таки обыграет «Атлетико», и «Локо» после этого тура сможет подняться на второе место в группе. Само собой, «Локомотиву» нужно обыгрывать «Зальцбург». Если оба эти условия будут соблюдены, «Бавария», в последнем туре, возможно, будет играть против нашей команды не на полных оборотах, а мы постараемся этим воспользоваться. Все возможно. Надеюсь, «Локо» выиграет у «Зальцбурга» 2:1.

Надеюсь, и на успех «Краснодара» — уже должно как-то прорвать наши команды в еврокубках. Все-таки «Краснодар» играет с «Ренном» на своем поле, а домашние матчи как раз и определяют место наших клубов на будущее. Очень хочется, чтобы «быки» выиграли. Если так и будет, у «Краснодара» появятся хорошие шансы на выход в весеннюю часть Лиги Европы. Не смущает ли недавнее поражение от «Химок»? Не то чтобы не смущает — я привык, что «Краснодар» играет нестабильно, не может выдать серий из хороших матчей, при этом такая картина уже не первый год, так что я не удивился, когда «быки» проиграли «Химкам». Но сейчас другой турнир, и отступать уже некуда — необходимо побеждать «Ренн», а там уже готовиться к последнему туру и смотреть на расклады. Но, опять же, в предстоящей встрече нужна только победа.

«Зенит»? Несмотря на предыдущие неудачи, мне кажется, «Зенит» — та команда, которая в принципе может обыграть «Брюгге» и на выезде. «Брюгге» — не тот соперник, которого надо так уж сильно бояться и запираться. Думаю, итог во всех матчах для нас должен быть позитивным. Потому что и уровень соперников позволяет на это рассчитывать, и сама турнирная ситуация подстегивает. Так что надеюсь на успех. Мое мнение, мы можем рассчитывать на три победы.




Читайте также

15.11.2020 | Динияр Билялетдинов - о предстоящем матче Турция - Россия
07.11.2020 | Динияр Билялетдинов: Может быть, «Спартак» сдувается?
01.11.2020 | Динияр Билялетдинов - о турнирной борьбе в РПЛ
28.10.2020 | Динияр Билялетдинов подвел итоги матча «Локомотив» - «Бавария»
20.10.2020 | Динияр Билялетдинов - о предстоящем матче «Зальцбург» - «Локомотив»
По всем вопросам можете обращаться по адресу admin@bill-63.ru
При использовании материалов сайта, прямая ссылка на bill-63.ru обязательна!