ГЛАВНАЯ БИОГРАФИЯ ФОТОГРАФИИ НОВОСТИ МАГАЗИН ССЫЛКИ




Динияр Билялетдинов - о матче «Локомотив» - ЦСКА

23 февраля 2021

Динияр Билялетдинов

Бывший полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов рассказал об ожиданиях по поводу матча 20-го тура Тинькофф РПЛ с ЦСКА.

— Какое впечатление оставили матчи 1/ 8 финала Кубка России с участием «Локо» и ЦСКА?
— Трудно пока сказать. Кубок — это немножко другое. Но, мне кажется, что «Локомотив» очень плодотворно провел сборы. Что касается ЦСКА, то здесь на себя обращает внимание приход в команду двух новых игроков (Саломон Рондон и Эмиль Бохинен). Важно отметить, что те команды, которые сейчас будут брать очки, могут навязать борьбу «Зениту» в финальной части чемпионата. «Локомотив» пока находится не на том месте, на которое рассчитывал, поэтому сейчас крайне необходимо выигрывать все матчи. Так что в плане итоговой расстановки в турнирной таблице предстоящая игра будет во многом определяющей.

— Как вам новобранец «Локо» Пабло?
Пабло — защитник, но забил в матче с «Тамбовом» — значит, есть в нем какие-то задатки, которые можно было бы использовать при стандартах. Надо посмотреть. Потому что одно дело — сыграть сразу после сборов и победить в одном матче Кубка и совсем другое — провести 10-12 игр на высоком уровне напряжения и сопротивления. Физического и ментального.

— Какой матч против ЦСКА вам больше всего запомнился?
— Не помню точно, какой год это был год: мы тогда выиграли, и там у нас Олег Пашинин на последних минутах забил (30 июля 2005 года, «Локомотив» — ЦСКА — 3:2 — прим. ред.). Игра перед моим отъездом в Англию в 2009 году — мы тогда победили 2:1 в Черкизове. Ну, а вообще выделил бы «золотой матч» и гол Лоськова в 2002 году. Я, понятное дело, в то время за основной состав «Локомотива» еще не играл — я тогда только по телеку смотрел.

— Каким представляется предстоящее дерби?
— Думаю, что там не будет каких-то максимальных скоростей. Мне кажется, это будет осторожный футбол и, возможно, до первого гола. Ничья, думаю, никого не устроит. Но опять же, считаю, что осторожно будут играть. Счет? Думаю, что 2:1 «Локо» выиграет. У меня как раз в субботу, 27-го, день рождения, и победа «Локомотива» будет сладким подарком — праздничным тортом.

Матч «Локомотив» — ЦСКА состоится в субботу 27 февраля. Начало — в 19:00 по московскому времени.





Читайте также

05.02.2021 | Динияр Билялетдинов предложил «Тамбову» заявиться за них бесплатно
01.02.2021 | Динияр Билялетдинов - о возвращении Промеса в «Спартак»
25.01.2021 | Динияр Билялетдинов - о возможном возвращении Промеса в «Спартак»
21.01.2021 | Динияр Билялетдинов - о переходе Кокорина в «Фиорентину»
13.01.2021 | Динияр Билялетдинов - об интересе к Кралу в Англии
По всем вопросам можете обращаться по адресу admin@bill-63.ru
При использовании материалов сайта, прямая ссылка на bill-63.ru обязательна!