ГЛАВНАЯ БИОГРАФИЯ ФОТОГРАФИИ НОВОСТИ МАГАЗИН ССЫЛКИ




Динияр Билялетдинов - о матче «Лацио» - «Локомотив»

1 октября 2021

Динияр Билялетдинов

Бывший полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов прокомментировал поражение москвичей от «Лацио» (0:2) во втором туре группового этапа Лиги Европы, встав на защиту вратаря Маринато Гильерме в моменте со вторым голом.

— «Лацио» как команда, играло быстрее. Скорость принятия решения, скорость каждого игрока, к сожалению, были на другом уровне. В нашей команде 3-4 футболиста более-менее справлялись с интенсивностью, остальные — нет. Допустим, Жемалетдинов, Смолов, Анджорин — справлялись. Последнему нужно было открываться на скорости именно в зону, но особо зон ему не давали.

Второй гол — вина Гилерме? Таких голов много залетает, не надо на этом моменте делать акцент. В этом эпизоде можно 5-6 человек взять и в вину «засунуть». К сожалению, мы пока не доросли до того уровня интенсивности.

Рыбчинский пока не дотягивает до уровня Лиги Европы? Тут другой разговор, а где он должен дотягивать? Только в таких турнирах можно набираться опыта. Понятно, что у него сегодня не удалась игра, но ничего страшного. Где ещё можно прочувствовать такой уровень? Мы его прочувствовали здесь и сейчас. Важно, какие выводы сделают Рыбчинский и команда. Он футболист у нас неплохой, но, может быть, ему не хватило опыта. Команда сегодня была объективна слабее.

По поводу стратегии Рангника — если честно, до приезда его в Россию я не знал кто это. Так что сказать тут мне нечего.

Надо смотреть, как будет прогрессировать игра «Локомотива». Раньше мы ругались, что мы от обороны играем, а сейчас главный тренер как-то пытается перестроить ее. Но не все получается. Боюсь, что Николич вернется к той системе, которая приносила плоды: игра от обороны и быстрые контратаки.





Читайте также

30.09.2021 | Динияр Билялетдинов - о предстоящем матче «Наполи» - «Спартак»
21.09.2021 | Д. Билялетдинов - о решении Дзюбы отказаться от вызова в сборную России
16.09.2021 | Динияр Билялетдинов - о поражении «Спартака» от «Легии»
12.09.2021 | Динияр Билялетдинов: Давление на Виторию будет только расти
10.09.2021 | Динияр Билялетдинов - о победе над Мальтой
По всем вопросам можете обращаться по адресу admin@bill-63.ru
При использовании материалов сайта, прямая ссылка на bill-63.ru обязательна!