ГЛАВНАЯ БИОГРАФИЯ ФОТОГРАФИИ НОВОСТИ МАГАЗИН ССЫЛКИ




Динияр Билялетдинов: «Спартаку» по силам обыграть «Лестер»

20 октября 2021

Динияр Билялетдинов

Бывший полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов поделился ожиданиями от матча 3-го тура групповой стадии Лиги Европы между красно-белыми и «Лестером».

— «Спартак» не то чтобы не в лучших кондициях, но выступает нестабильно. В плане «физики» и атлетизма будет уступать, но еврокубки — это другая история, в одном матче можно показать яркую игру. Надеюсь, ребята выиграют. Хорошо, если поможет Промес. «Лестер» сейчас на ходу, обыграли «Манчестер Юнайтед», но по своему опыту знаю, как в Англии команды относятся к Лиге Европы, могут дать сыграть тем, кто мало выходит.

Перед этими играми не особо «накачивают». Для них, наверное, это пятый по значимости турнир — есть чемпионат, два национальных кубка и Лига чемпионов. Посмотрим, смотря какие цели преследует «Лестер» в этом турнире, нужен он им или нет. По первым результатам можно понять, что вроде как не особо и надо им. Любого можно обыграть. Можно отцепить «Лестер» от дальнейшей борьбы. А там, когда приедет на выезд, сопернику, может, вообще ничего не надо будет. Надо верить в свои силы.





Читайте также

04.10.2021 | Динияр Билялетдинов - о возможной отставке Николича
01.10.2021 | Динияр Билялетдинов - о матче «Лацио» - «Локомотив»
30.09.2021 | Динияр Билялетдинов - о предстоящем матче «Наполи» - «Спартак»
21.09.2021 | Д. Билялетдинов - о решении Дзюбы отказаться от вызова в сборную России
16.09.2021 | Динияр Билялетдинов - о поражении «Спартака» от «Легии»
По всем вопросам можете обращаться по адресу admin@bill-63.ru
При использовании материалов сайта, прямая ссылка на bill-63.ru обязательна!