ГЛАВНАЯ БИОГРАФИЯ ФОТОГРАФИИ НОВОСТИ МАГАЗИН ССЫЛКИ




Нулевая фора в ставках на футбол

29 октября 2021

Футбол

Нулевая фора в ставках на футбол является одним из самых популярных вариантов пари у новичков. Букмекерские канторы которые принимаю ставки на футбол, на все матчи в линиях предлагается подобный исход. Игроки страхуют своего фаворита за счет возможного возврата в случае ничьей.

Как рассчитывается фора 0

Фора 0 в футболе ничем не отличается от других игровых видов спорта. У многих новичков возникают сложности с определением расчета выигрыша после пари. Ничего трудного в определении судьбы ставки нет.

Рассмотрим ситуацию на одном примере. Допустим, встречаются Манчестер Юнайтед и Челси. Игрок ставит на победу Манчестера с форой 0. В случае победы МЮ пари будет рассчитано как выигрышное, в случае поражения – как проигрышное. Самое важное отличие – возможность страховки ставки, если будет зафиксирована ничья. То есть при равенстве в счете игроку просто вернут деньги или другим словами рассчитают пари по коэффициенту 1.

Плюсы и минусы форы 0 в футболе

Фора 0 таит в себе множество подводных камней. Новичкам не рекомендуется в начале пути увлекаться подобными пари, так как на дистанции сложнее определить общий профит от сделанных ставок. Фору 0 никогда не стоит использовать, если игрок уверен в победе одной из команд. В таком случае логично брать чистую победу, несмотря на лишний риск.

Нельзя считать фору 0 гарантией безопасности в ставках на футбол. На дистанции будет лучше выиграть 5 из 10 ставок по коэффициенту 2.50, чем 6 из 10 по коэффициенту 1.90.

Также никогда не стоит собирать экспресс из большого количества пари с нулевой форой. В этом нет смысла, если думать о прибыли со ставок. Самая распространенная ошибка – большой экспресс с десятками матчей, перестрахованными форой. Игрок надеется, что в крайнем случае в экспрессе просто снизится коэффициент за счет возврата нескольких пари. В итоге же одна сенсация рушит всю ставку. А неожиданные результаты в футболе случаются каждую неделю.

Фора 0 в большинстве случаев должна использоваться, когда встречаются две примерно равные команды, но у одной вырисовывается преимущество, на взгляд игрока. То есть команда не выглядит явным фаворитом в линии. Обычно коэффициенты на победителя в таких матчах начинаются от 2.40-2.50. На фору 0 будет от 1.60, что является достойной котировкой.

Также можно играть и в обратном направлении – на небольшого андердога. Если после анализа матча фиксируется слишком завышенный коэффициент на предполагаемого аутсайдера, то можно страховать ставку. В среднем котировки на чистую победу в таких случаях начинаются от 3.00, что дает победу по пари с форой 0 в районе 2.20.





Читайте также

26.10.2021 | Динияр Билялетдинов: Отсутствие Дзюба - не большая потеря для сборной
25.10.2021 | Динияр Билялетдинов прокомментировал поражение «Спартака» от «Зенита»
20.10.2021 | Динияр Билялетдинов: «Спартаку» по силам обыграть «Лестер»
04.10.2021 | Динияр Билялетдинов - о возможной отставке Николича
01.10.2021 | Динияр Билялетдинов - о матче «Лацио» - «Локомотив»
По всем вопросам можете обращаться по адресу admin@bill-63.ru
При использовании материалов сайта, прямая ссылка на bill-63.ru обязательна!