ГЛАВНАЯ БИОГРАФИЯ ФОТОГРАФИИ НОВОСТИ МАГАЗИН ССЫЛКИ




Динияр Билялетдинов: В «Локомотиве» и «Спартаке» смущает большое количество легионеров

20 января 2022


Экс-футболист «Спартака» и «Локомотива» Динияр Билялетдинов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал, как относится к трансферным кампаниям своих бывших команд. Он признался, что его настораживает большое количество легионеров.

В зимнее трансферное окно красно-белые приобрели четырех футболистов, а железнодорожники пока купили только чешского нападающего Кухту, но расстались с четырьмя игроками: Федором Смоловым (перешел в «Динамо»), Мурило (трансфер в «Палмейрас»), Зе Луишем (контракт расторгнут по обоюдному согласию) и Александром Сильяновым (аренда в «Ростов»).

– Лично я никого из новичков не знаю – что у «Спартака», что у «Локомотива». Надо присматриваться к ребятам. Видимо, селекционные отделы работают очень тщательно, так как простым болельщикам остается только ждать возобновления сезона, чтобы убедиться в качестве новых игроков. Единственное, что смущает – большое количество легионеров. С этим нужно что-то делать, потому что лимит у нас все еще действует.

– В «Спартаке» и «Локомотиве» относительно недавно сменилось руководство. На ваш взгляд, кто по итогам сезона сохранит работу в клубе, а кого уволят?
– Я против таких быстрых и поспешных решений, и всегда за то, чтобы тренер и руководство могли проявить себя, но для этого надо создать определенные условия. Нужно урегулировать все околофутбольное вокруг этих клубов, потому что каждый день могут появляться неадекватные новости. Сейчас будет хороший отрезок из 12 игр, если не получится показать положительный результат, то опять придется ждать следующих шагов руководства. В последнее время слишком много потрясений испытывает и «Спартак», и «Локомотив». Какое-то бурление происходит в это трансферное окно, это и добавит интереса ко второй части чемпионата.





Читайте также

03.01.2022 | Динияр Билялетдинов - о приходе Ваноли в «Спартак»
01.12.2021 | Динияр Билялетдинов: Агаларов заслуживает победу в премии «Первая пятерка»
24.11.2021 | Динияр Билялетдинов - о предстоящем матче «Локомотив» - «Лацио»
13.11.2021 | Динияр Билялетдинов - о предстоящем матче Хорватия - Россиия
08.11.2021 | Динияр Билялетдинов подвел итоги матча «Спартак» - «Локомотив»
По всем вопросам можете обращаться по адресу admin@bill-63.ru
При использовании материалов сайта, прямая ссылка на bill-63.ru обязательна!