ГЛАВНАЯ БИОГРАФИЯ ФОТОГРАФИИ ПРЕССА МАГАЗИН ССЫЛКИ

Главная страница » Пресса » Билялетдинов сыграл за «Эвертон» в лиге Европы
Динияр БилялетдиновСегодня, в матче лиги Европы против греческого АЕКа, полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов впервые вышел в основном составе "Эвертона", и проведя на поле 52 минуты стал лучшим игроком в составе ирисок, сделав две голевые передачи.

Сначала на 10 минуте экс-игрок "Локо" изумительно исполнил угловой, в результате которого мяч в сетку послал Йозеф Йобо, а спустя 7 минут Динияр ассистировал уже Сильвену Дистену. И вновь мяч был забит после розыгрыша углового.

Помимо этого Билялетдинов мог отличиться и сам, но после прострелянного паса от Феллайни с легого фланга, Динияр до мяча не дотянулся. В первом тайме состоялся ещё один гол в ворота греков. (да какой!!!) Пеинаар хлёстко пробил метров с 30, и мяч влетел точно в левый нижний угол от Вратаря. Так и закончился первый тайм.

На 52 минуте "Гудисон Парк" встал и взорвался овациями, провожая с поля Билялетдинова, который уступил своё место на поле Якубу.

За оставшееся время (так же знакомый российским любителям футбола по выступлениям за ЦСКА) Жо установил окончательный счёт. 4:0 победа "Эвертона", а Динияр Билялетдинов был признан лучшим игроком матча.