ГЛАВНАЯ БИОГРАФИЯ ФОТОГРАФИИ НОВОСТИ МАГАЗИН ССЫЛКИ

Динияр Билялетдинов: Первый тайм матча с Ираком - ужас

27 марта 2023

Динияр Билялетдинов

Бывший футболист сборной России Динияр Билялетдинов поделился мнением о товарищеском матче между сборными России и Ирака (2:0), который прошёл в Санкт-Петербурге. В составе российской национальной команды голами отметились полузащитник Антон Миранчук и нападающий Сергей Пиняев.

«Первый тайм — ужас! Второй тайм хороший. Наконец то выиграли. Что ещё сказать? Пиняев порадовал.

С учётом последних матчей — да, у команды проблемы. И даже не с мотивацией. Тут комплекс проблем. Это структурная история, потому что игра команды на 50-60% состоит из эмоций. А эмоции — нет. Вчера были всплески во втором тайме, забили голы. Последние пять матчей тяжеловато смотреть на это.

Пока играем товарищеские матчи, нужно авантюрнее играть. Может быть, схему переделать. Карпин опытный тренер и сам разберётся. Тут явно что-то не так», — сказал Билялетдинов Metaratings.ru.