ГЛАВНАЯ БИОГРАФИЯ ФОТОГРАФИИ ПРЕССА МАГАЗИН ССЫЛКИ

Главная страница » Пресса » Билялетдинов помог «Эвертону» разгромить Халл-Сити
Динияр БилялетдиновВ рамках 1/16 финала Кубка английской лиги ливерпульский Эвертон пожаловал в гости к Халл Сити, с Динияром Билялетдиновым в основном составе и добился уверенной победы со счётом 0:4.

Уже на 11'ой минуте "Эвертон" открыл счёт! Якубу получил мяч в штрафной площади от Билялетдинова и почти что с "точки" расстрелял Дьюка - вратаря Халл Сити.

На 20'й минуте снова отличился голевым пасом седьмой номер "ирисок". Динияр выполнил навес со штрафного точно на голову Жо, удар которого оказался неберущимся - 0:2!

Через четыре минуты Дан Госслинг, после прострела Якубу с фланга, одним касанием послал мяч в сетку и сделал счёт 0:3. Таким счёт остался до конца первого тайма.

Во втором тайме команды долго не могли создать опасных моментов, но на 57'ой минуте первая же серьёзная атака "Эвертона" завершилась голом. После прострела от Хейтинги справа Осман в касание забил четвёртый гол и установил окончательный счёт матча.

На 85'й минуте Дэвид Мойес заменил Динияра Билялетдинова на Кирана Агарда.