ГЛАВНАЯ БИОГРАФИЯ ФОТОГРАФИИ ПРЕССА МАГАЗИН ССЫЛКИ

Главная страница » Пресса » «Тоттенхэм» одолел «Эвертон»
28.02.2010

Лондонский «Тоттенхэм» одолел ливерпульский «Эвертон» и сравнялся по очкам с «Манчестер Сити», выйдя на 4-е место в Премьер-лиге.

На 11-й минуте Роман Павлюченко открыл счет в матче, замкнув то ли неудавшийся удар, то ли прострел Дефо. Не прошло и 20 минут как лондоцы удвоили счет — прекрасный удар под перекладину нанес Лука Модрич. Напомним, что это уже пятый гол Павлюченко за последние три матча.

Во втором тайме игра проходила на встречных курсах — обе команды имели множество возмжностей забить. Блестящая игра Стивена Пиенаара не получила отражения на счете только из-за столь же блестящей игры вратаря «Тоттенхэма» Гомеса. Тем не менее, забить мерсисайдцам удалось: на 56 минуте Якубу с мячом оказался в метре от пустых ворот «Тоттенхэма» после ошибки Гомеса на выходе, и ему ничего не оставалось, как сделать счет 2:1.