ГЛАВНАЯ БИОГРАФИЯ ФОТОГРАФИИ ПРЕССА МАГАЗИН ССЫЛКИ

Главная страница » Пресса » «Эвертон» вырвал ничью в матче с «Манчестер Юнайтед»
15.09.2010

В матче четвёртого тура премьер-лиги "Эвертон" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью 3:3.

Счёт в матче открыли хозяева. Эвра зачем-то попытался в центре поля выбить мяч через себя, этот трюк у него не получился, после чего Артета легко убежал от Невилла один на один с ван дер Саром. Удар испанца пришёлся прямо во вратаря, но мяч подобрал поддержавший атаку вторым темпом Осман и в одно касание отпасовал на стоявшего в полном одиночестве в штрафной Пиенаара, который и закатил мяч в ворота.

"Юнайтед" отыгрался на 43-й минуте. Подача Нани в штрафную нашла Флетчера. За ним не уследил Ягелка, и Даррен в касание переправил мяч в ворота с пяти метров. Ховард уже ничем не помог помочь.

В начале второго тайма подопечные сэра Алекса Фергюсона вышли вперёд. Подача Нани с угла поля не увенчалась успехом, но мяч подобрал Скоулз, вернул его португальцу, и теперь кросс Нани нашёл голову Видича, а капитан поразил ворота хозяев. У Ховарда не было возможности спасти команду, снова неудачно сыграли защитники.

На 66-й минуте Скоулз отдал феноменальную передачу со своей половины поля, Дистин перехватить её не смог, после чего Бербатов убежал на рандеву с Ховардом и не оставил вратарю шансов - 1:3.

Уже в добавленное время Кэхилл отличился после кросса Бэйнса. А через минуту Бэйнс скинул мяч на Кэхилла, где все забыли о Артете, и тот вогнал мяч в сетку рикошетом от Скоулза - 3:3.

Остаётся добавить, что полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов провёл весь матч на скамейке запасных "ирисок".

Чемпионат Англии. 4-й тур

"Эвертон" (Ливерпуль) - "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) - 3:3
Голы:
Пиенаар, 39 (1:0); Флетчер, 43 (1:1); Видич, 48 (1:2); Бербатов, 66 (1:3); Кэхилл, 90+1 (2:3); Артета, 90+2 (3:3).