ГЛАВНАЯ БИОГРАФИЯ ФОТОГРАФИИ ПРЕССА МАГАЗИН ССЫЛКИ

Главная страница » Пресса » Билялетдинов отметился голом
22.01.2011

«Эвертон» на своём поле сыграл вничью с «Вест Хэмом» в матче 24-го тура чемпионата Англии.

Первый тайм прошёл без преимущества какой-либо из команд. Тем не менее, счёт удалось открыть гостям. На исходе первого получаса игры полузащитник Марк Ноубл из глубины поля отправил в прорыв Боа Морте, который, дойдя до штрафной, прострелил на свободного Джонатана Спектора. Защитник точно пробил с 12-ти метров.

В середине второй половины встречи хозяевам удалось восстановить равновесие. Российский хавбек «ирисок» Динияр Билялетдинов, который появился на поле на 68-й минуте, после скидки Маруана Феллени с линии штрафной ударил без шансов для голкипера гостей Роберта Грина. За пять минут до окончания основного времени матча Федерик Пикьон вывел лондонцев вперёд и… оставил свое команду в меньшинстве: за слишком бурное празднование гола форвард удостоился от рефери второй жёлтой карточки и был удалён с поля. Этот эпизод, как оказалось, и лишил «Вест Хэм» победы. «Эвертон» стал прессинговать и на последней минуте сумел сравнять счёт.

"Эвертон" (Ливерпуль) – "Вест Хэм Юнайтед" (Лондон) – 2:2

Голы:
Спектор, 26 (0:1); Билялетдинов, 77 (1:1); Пикьон, 84 (1:2); Феллайни, 90+1 (2:2).