ГЛАВНАЯ БИОГРАФИЯ ФОТОГРАФИИ ПРЕССА МАГАЗИН ССЫЛКИ

Главная страница » Пресса » Россия не сумела взломать оборону Ирландии
06.09.2011

В рамках отборочного турнира Евро-2012 сборная России сыграла на своём поле вничью с национальной командой Ирландии. Встреча в московских "Лужниках" завершилась со счётом 0:0.

Сборная России имела большое количество моментов для взятия ворот соперников, однако открыть счёт так и не удалось. Самый опасный момент первого тайма состоялся на 33-й минуте. Жирков совершал феноменальный слалом в чужой штрафной и вложил мяч прямо в ногу Семшову – динамовец бил в упор, но защитник ирландцев отбил футбольный снаряд, летящий в ворота.

Вырвать победу подопечные Дика Адвоката могли и благодаря хорошим моментам, созданным во второй половине встречи. Стоит отметить эпизод у ворот ирландцев, произошедший под занавес встречи. Зырянов после навеса Павлюченко, казалось, наверняка бил головой с трех метров — попал в Гивена.