ГЛАВНАЯ БИОГРАФИЯ ФОТОГРАФИИ НОВОСТИ МАГАЗИН ССЫЛКИ




Надежное хранение вещей в Москве на любые сроки

25 июля 2020

Склад Москва

Коммерческая деятельность и частные нужды, иногда требуют хранения ценностей, вещей или документов, на определенный период. Московская компания Safebox специализируется на хранении вещей любого сорта на фирменных складах. На официальном сайте https://www.safe-box.ru представлены подробные сведения о работе организации. С помощью логичного каталога, можно быстро подобрать бокс нужного объема и удаленно арендовать его по привлекательному тарифу.

Сотрудничество с Safebox, это склад хранения вещей Москва с бесплатным доступом к интернету и электроэнергии. Также, клиентам компании доступна бесплатная парковка. Огромный выбор площади ячейки позволяет не переплачивать за излишнее пространство. Фирма имеет боксы с объемом от 1 до 30 кубометров. Если клиенту требуется больший размер, помещение трансформируется из нескольких соседних боксов.

Некоторые предприниматели арендуют помещения на складах Safebox, в качестве мини-офиса, так как подобный оригинальный вариант гораздо дешевле стандартной аренды в бизнес-центрах. Техническое оснащение боксов дает возможность контролировать температурный режим в пределах 14 – 22 °C. Полная конфиденциальность услуг гарантируется.




Читайте также

18.07.2020 | Динияр Билялетдинов: «Спартак» может выиграть у «Зенита» только за счет характера
30.06.2020 | Динияр Билялетдинов: «Спартак» - фаворит в матче с ЦСКА
05.06.2020 | Ринат Билялетдинов - о своем сыне Динияре
28.05.2020 | Возобновление чемпионата Англии запланировано на 17 июня
27.05.2020 | Депутат призвала Роспотребнадзор отложить возобновление РПЛ
По всем вопросам можете обращаться по адресу admin@bill-63.ru
При использовании материалов сайта, прямая ссылка на bill-63.ru обязательна!