ГЛАВНАЯ БИОГРАФИЯ ФОТОГРАФИИ НОВОСТИ МАГАЗИН ССЫЛКИ




Динияр Билялетдинов: «Локомотив» идет по всем катком

7 апреля 2021

Динияр Билялетдинов

Экс-полузащитник «Локомотива», обладатель Кубка России 2007 года Динияр Билялетдинов в рамках пресс-конференции «Сочи» вспомнил о своем кубковом опыте и поделился ожиданиями от кубкового четвертьфинала, который состоится в среду, 7 апреля, в Сочи.

— «Локомотив» изначально позиционировался как кубковая команда — когда я туда пришел, Юрий Палыч уже много Кубков выиграл. Победная история «Локо» — вообще в основном кубковая.

На мой взгляд, имеет смысл делать кубковое противостояние, за исключением финала, из двух матчей, чтобы у команд была возможность что-то подкорректировать. Другое дело, как это вместить в календарь.

Результат матча «Сочи» — «Локомотив» непредсказуем. Помню первую их игру в этом чемпионате, которую «Сочи» дома выиграл. Сейчас обе команды показывают организованный футбол. «Локомотив» просто катком идет по всем. «Сочи», хоть и проиграл в последнем туре «Рубину», но значительную часть встречи доминировал. Также и в московском матче с «Локомотивом» у «Сочи» были шансы сравнять счет при 1:2. Это будет интересный матч, в котором многое зависит от удачи.





Читайте также

28.03.2021 | Динияр Билялетдинов - о победе сборной России над Словенией
27.03.2021 | Динияр Билялетдинов: Игра сборной России не понравилась совсем
25.03.2021 | Билялетдинов считает, что у Черчесова все под контролем
18.03.2021 | Динияр Билялетдинов - о предстоящем матче «Спартак» - «Урал»
17.03.2021 | Бонусы казино Фреш
По всем вопросам можете обращаться по адресу admin@bill-63.ru
При использовании материалов сайта, прямая ссылка на bill-63.ru обязательна!