ГЛАВНАЯ БИОГРАФИЯ ФОТОГРАФИИ НОВОСТИ МАГАЗИН ССЫЛКИ




Почему мужчины любят делать кунилингус?

10 сентября 2021

Кунилингус

На самом деле его любят женщины. Парни относятся к этому скорее как к обязанности. Взамен он потом, например, захотят получить минет. Но и тут все индивидуально. Есть мужчины, обожающие дарить оральное наслаждение своим партнершам.

Гарантированное удовлетворение

при половом акте представитель сильного пола не всегда может продержаться долго, так чтобы любовница кончила одновременно с ним. Оральный секс при таком раскладе гарантированно подарит экстаз. Это происходит клитора и потому что женщина почувствует эмоциональную отдачу от своего любовника. Даже горячие проститутки в одессе никогда не отказываются от сладкого орала.

Визуальное удовольствие

Все парни любят глазами. Они быстрее кончают и возбуждаются от того что перед ними открываются какие-нибудь сокровенные места. Можете сразу же отбросить стеснение, потому что они любят смотреть не только на грудь но и на обнаженные гениталии. А сиси снизу выглядят намного привлекательнее.

Прелюдия

Куни – всегда хорошая подготовка непосредственно к совокуплению. Это идеальные предварительные ласки, вызывающие сильное возбуждение у партнерши. Таким образом, в достаточном количестве выделяется естественная смазка. Это очень важно в тех случаях, когда наблюдается аллергия на любые лубриканты.

Ответные ласки

Никто ни к чему не обязан. Но телочки нередко отказываются брать в рот половой орган под всевозможным надуманным причинам. Сделав куни, любимый будет надеяться, что вы одарите его отсосом. Если вы отблагодарите его минетом, то в следующий раз он будет стараться еще больше. Таким образом, вы поощряете своего любимого на последующие интимные подвиги.

Пауза

После получения удовлетворения всем нужно время для восстановления. Длиться это может от нескольких минут до получаса. У женщин все проще. Они моментально готовы к получениям новых экстазов. Куни – хороший повод для того чтобы немного отдохнуть. Тем более что совсем не нужно потеть и быстро двигаться. Половинка же будет удовлетворена в любом случае.

Завершение начатого

Парни нередко не желают долго продержаться. Любовница в итоге остается не совсем удовлетворенной. Она может попросить завершить начатое. В этом случае вновь на помощь придут нежные оральные ласки. Поработав языком с половыми органами девицы, вы сможете быть полностью уверенным в том, что она достигла финиша.






Читайте также

07.09.2021 | Динияр Билялетдинов - о предстоящем матче Россия - Мальта
05.09.2021 | Динияр Билялетдинов - о победе над Кипром
03.09.2021 | Динияр Билялетдинов - о предстоящем матче Кипр - Россия
03.09.2021 | Футболист Динияр Билялетдинов: биография и карьера
29.08.2021 | Динияр Билялетдинов - о трансфере Кофрие в «Спартак»
По всем вопросам можете обращаться по адресу admin@bill-63.ru
При использовании материалов сайта, прямая ссылка на bill-63.ru обязательна!